Демо баннер 1920x80
  3. Школьная форма

Август 10, 2023 Просмотров: 284
Уважаемые родители!

Новый учебный год уже не за горами, и Вы, конечно, задумывались, в какой одежде Ваш ребенок будет ходить в школу. Форма – главная деталь в образе ученика. Мы не требуем от школьников 5-11 классов ходить в одинаковой одежде, поэтому можно проявить индивидуальность, ведь дети и подростки не менее взрослых хотят выглядеть современно, стильно и красиво. Давайте позаботимся об этом!

При выборе одежды надо учитывать общешкольные требования. В МОУ СОШ №2 принято «Положение об установлении требований к одежде обучающихся».

Основным стандартом одежды для всех учеников является деловой стиль.

Одежда делового стиля: костюмы, брюки, джемперы, пуловеры, рубашки, платья, юбки, сарафаны, жилетки, жакеты, блузки.

К деловому стилю одежды не относятся:
- спортивная одежда (спортивные костюмы и их элементы – только для уроков физической культуры);
- одежда для активного отдыха (шорты, майки, толстовки, футболки).

Представляем Вам варианты деловых комплектов одежды для школы.    1-4 классы      5-11 классы

Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.