Демо баннер 1920x80

Информация об условиях питания обучающихся

Учащиеся питаются в школьной столовой, рассчитанной на 200 посадочных мест. За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.
  Бесплатное горячее питание (завтрак) получаютвсе учащиеся 1-4 классов. Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают учащиеся льготных категорий (дети с ОВЗ)
  Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства. За организацию питания класса отвечает классный руководитель.
  Контроль питания учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом директора, в соответствии с Положением о порядке проведения мероприятий родительского контроля. Комиссия работает по утвержденному плану.

Меню ежедневного горячего питания 1-4 классы
(Документы в формате xslx, для просмотра документа скачайте его нажав кнопку <Скачать>)

Диетического меню в образовательной организации нет.

Услугу по организации питания оказывает Муниципальное унитарное  предприятие Питкярантского муниципального округа «Комбинат школьного питания». (МУП ПМО «КШП»)

Муниципальное унитарное  предприятие Питкярантского муниципального округа «Комбинат школьного питания». (МУП ПМО «КШП»)

Форма обратной связи для родителей обучающихся